Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Протоколы заседания комиссий по отбору детей

Протокол № 3

заседания комиссии  по отбору детей

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано»

от 04.06.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии по отбору детей:

О.А.Левченко  - заместитель директора по УВР;

Заместитель председателя комиссии по отбору детей:

 Л.Г.Подгурская -  заведующая музыкальным методическим  объединением;

  Члены комиссии по отбору детей:

  Т.В. Черных, преподаватель

Н.П.Овсянникова, преподаватель

Е.Я. Лукьянец, преподаватель

Секретарь комиссии по отбору детей: Н.А. Чайкина, преподаватель.

 

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

     1.Прослушивание, отбор и результаты вступительных экзаменов для детей, поступающих в МОУДОД  ДШИ п.Каменоломни на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано», срок обучения 8 лет.

СЛУШАЛИ:

1. Председателя комиссии по отбору детей – О.А.Левченко.  Она представила 7 заявлений родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» (срок обучения 8 лет) в  2014-2015 учебном году. Возраст поступающих 6,5 – 9 лет. Все заявленные кандидаты присутствуют на вступительных экзаменах. Экзамен проводится  в соответствии с установленными требованиями. Формы отбора и их содержание доведены до кандидатов.

2. На основании прослушивания поступающих были получены следующие результаты вступительного экзамена:

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзаменационная оценка

Решение комиссии

муз. слух

муз. ритм

муз. память

Исполнительс

кие данные

1.

Поротикова Елизавета Юрьевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

2.

Красовский  Владислав Алексеевич

5

5

4

4

Зачислить в 1 класс

3.

Бегджанян Анна Альбертовна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

4.

Мельник Лиана Сергеевна

5

4

4

4

Зачислить в 1 класс

5.

Миронова Ксения Александровна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

6.

Бондаренко Дарья Евгеньевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

7.

Бессарабова Елизавета Алексеевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

  ПОСТАНОВИЛИ:

1. По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» (срок обучения 8 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

1.  Поротикову Елизавету Юрьевну

2.  Красовского Владислава Алексеевича

3.  Бегджанян Анну Альбертовну

4.  Мельник Лиану Сергеевну

5.  Миронову Ксению Александровну

6.  Бондаренко Дарью Евгеньевну

7.  Бессарабову Елизавету Алеексеевну

Председатель комиссии:                                                             

О.А.Левченко                                                                     

Зам.председателя комиссии                                                      

Л.Г.Подгурская                                                                   

Члены комиссии:                                                                         

Т.В.Черных                                                                        

Н.П.Овсянникова                                                                          

Е.Я.Лукьянец                                                                        

Секретарь:                                                                                     

Н.А. Чайкина, преподаватель                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол № 2

заседания комиссии  по отбору детей

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства  «Живопись»

от 02.06.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии по отбору детей:

О.А.Левченко  - заместитель директора по УВР;

Заместитель председателя комиссии по отбору детей:

Г.П.Дацук - заведующая художественным методическим  объединением;

  Члены комиссии по отбору детей:

  Н.А. Водолагина, преподаватель

Ю.О.Козлова, преподаватель

Е.Я.Лукьянец, преподаватель

Секретарь комиссии по отбору детей:

Н.А.Чайкина, преподаватель

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     Просмотр, отбор и результаты вступительного экзамена для детей, поступающих в МОУДОД  ДШИ п.Каменоломни на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области  изобразительного искусства  «Живопись», срок обучения 8 лет.

СЛУШАЛИ:

      1. Председателя комиссии по отбору детей – О.А.Левченко. Она представила 17 заявлений родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства  «Живопись» (срок обучения 8 лет) в  2014-2015 учебном году.  Возраст поступающих 6,5 – 9 лет. Все заявленные кандидаты присутствуют на вступительных экзаменах. Экзамен проводится  в соответствии с установленными требованиями. Формы отбора и их содержание доведены до кандидатов.

2. На основании просмотра работ поступающих и выполненных тестовых заданий были получены следующие результаты вступительного экзамена:

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзаменационная оценка

Решение комиссии

Просмотр домашних работ

Выполнение творческого задания

Выполнение тестовых заданий

1.

Пшеничникова Мария Сергеевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

2.

Михайлова Нелли Александровна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

3.

Коваленко Дарья Евгеньевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

4.

Прокопенко Анастасия Романовна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

5.

Ласькова Мила Романовна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

6.

Чистякова Дарья Николаевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

7.

Грекова Валентина Антоновна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

8.

Опрышко Марина Александровна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

9.

Булатова Елизавета Алексеевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

10.

Заевая Екатерина Дмитриевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

11.

Колганов Данил Дмитриевич

5

5

5

Зачислить в 1 класс

12.

Мокрикова Ангелина Григорьевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

13.

Сирица София Сергеевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

14

Пиваева Софья Сергеевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

15.

Чирскова Юлия Олеговна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

16.

Васильченко Дарья Андреевна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

17.

Рындина Алла Игоревна

5

5

5

Зачислить в 1 класс

  ПОСТАНОВИЛИ:

1. По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного  искусства «Живопись» (срок обучения 8 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

1. Пшеничникову Марию Сергеевну

2. Михайлову Нелли Александровну

3. Коваленко Дарью Евгеньевну

4. Прокопенко Анастасию Романовну

5. Ласькову Милу Романовну

6.Чистякову Дарью Николаевну

7. Грекову Валентину Антоновну

8. Опрышко Марину Александровну

9. Булатову Елизавету Алексеевну

10. Заевая Екатерину Дмитриевну

11. Колганоа Данила Дмитриевича

12. Мокрикову  Ангелину Григорьевну

13. Сирица Софию Сергеевну

14. Пиваеву Софью Сергеевну

15. Чирскову Юлию Олеговну

16. Васильченко Дарью Андреевну

17. Рындину Аллу Игоревну

 

Председатель комиссии:                                                            

О.А.Левченко                                                                     

Зам.председателя комиссии:

Г.П.Дацук                                                                             

Члены комиссии:

Н.А. Водолагина                                                                          

Ю.О.Козлова                                                                     

Е.Я.Лукьянец                                                                       

Секретарь:

Н.А.Чайкина                                                                        

 

 

 

 

 

Протокол № 1

заседания комиссии  по отбору детей

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты»

от  28.05.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии по отбору детей:

О.А.Левченко  - заместитель директора по УВР;

Заместитель председателя комиссии по отбору детей:

Л.Г.Подгурская -  заведующая музыкальным методическим  объединением;

 Члены комиссии по отбору детей:

 Л.В. Симонова, преподаватель

А.В. Непушкин, преподаватель

Е.Я. Лукьянец, преподаватель

 

Секретарь комиссии по отбору детей: Н.А.Чайкина, преподаватель

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     Прослушивание , отбор и результаты вступительного экзамена для детей, поступающих в МОУДОД  ДШИ п.Каменоломни на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты», срок обучения 8 лет.

СЛУШАЛИ:

1. Председателя комиссии по отбору детей – О.А.Левченко. Она представила 2 заявления родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты» (срок обучения 8 лет) в  2014-2015 учебном году.  Возраст поступающих 6,5 – 9 лет. Все заявленные кандидаты присутствуют на вступительных экзаменах. Экзамен проводится  в соответствии с установленными требованиями. Формы отбора и их содержание доведены до кандидатов.

2. На основании прослушивания поступающих были получены следующие результаты вступительного экзамена:

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзаменационная оценка

Решение комиссии

муз. слух

муз. ритм

муз. память

Исполнительс

кие данные

1.

Калмыкова Лиана Александровна

5

5

4

5

Зачислить в 1 класс

2.

Рыбалко Александр Юрьевич

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

  ПОСТАНОВИЛИ:

1.По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты» (срок обучения 8 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

1.  Калмыкову Лиану Александровну

2.  Рыбалко Александра Юрьевича

Председатель комиссии:                                                     

О.А.Левченко                                                                    

Зам.председателя комиссии

Л.Г.Подгурская                                                                   

Члены комиссии:

Л.В. Симонова, преподаватель                                                                                                    

А.В. Непушкин, преподаватель                                        

Е.Я. Лукьянец, преподаватель                                            

                                                                 

Секретарь:

Н.А. Чайкина, преподаватель                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол № 4

заседания комиссии  по отбору детей

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

от 06.06.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии по отбору детей:

О.А.Левченко  - заместитель директора по УВР;

Заместитель председателя комиссии по отбору детей:

Л.Г.Подгурская -  заведующая музыкальным методическим  объединением;

 Члены комиссии по отбору детей:

А.В.Непушкин, преподаватель

Е.Я. Лукьянец, преподаватель

Н.П.Овсянникова, преподаватель

Секретарь комиссии по отбору детей: Н.А.Чайкина, преподаватель

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

     1. Прослушивание, отбор и результаты вступительных экзаменов для детей, поступающих в МОУДОД  ДШИ п.Каменоломни на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты», срок обучения 8 лет.

СЛУШАЛИ:

1. Председателя комиссии по отбору детей – О.А.Левченко. Она представила 2 заявления родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 8 лет) в  2014-2015 учебном году.  Возраст поступающих 6,5 – 9 лет. Все заявленные кандидаты присутствуют на вступительных экзаменах. Экзамен проводится  в соответствии с установленными требованиями. Формы отбора и их содержание доведены до кандидатов.

2. На основании прослушивания поступающих были получены следующие результаты вступительного экзамена:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзаменационная оценка

Решение комиссии

муз. слух

муз. ритм

муз. память

Исполнительс

кие данные

1.

Вознюк Денис Сергеевич

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

2.

Павлова Ксения Геннадьевна

5

4

5

5

Зачислить в 1 класс

  РЕШЕНИЕ:

1. По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 8 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

 

1.  Вознюк Дениса Сергеевича

2.  Павлову Ксению Геннадьевну

 

Председатель комиссии:

О.А.Левченко                                                                     

Зам.председателя комиссии

Л.Г.Подгурская                                                                   

Члены комиссии:

Н.П. Овсянникова, преподаватель                                                                                                        

А.В. Непушкин, преподаватель                                          

Е.Я. Лукьянец, преподаватель                                         

                                                                 

Секретарь:

Н.А. Чайкина, преподаватель                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол № 5

заседания комиссии  по отбору детей

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства

«Народные  инструменты»

от 06.06.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии по отбору детей:

О.А.Левченко  - заместитель директора по УВР;

Заместитель председателя комиссии по отбору детей:

Л.Г.Подгурская -  заведующая музыкальным методическим  объединением;

 Члены комиссии по отбору детей:

А.В.Непушкин, преподаватель

Т.В. Тараненко, преподаватель

Е.Я. Лукьянец, преподаватель

Секретарь комиссии по отбору детей: Н.А.Чайкина, преподаватель

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

     1. Прослушивание, отбор и результаты вступительных экзаменов для детей, поступающих в МОУДОД  ДШИ п.Каменоломни на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты», срок обучения 8 лет.

СЛУШАЛИ:

1. Председателя комиссии по отбору детей – О.А.Левченко. Она представила 5 заявлений родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные  инструменты» (срок обучения 8 лет) в  2014-2015 учебном году.  Возраст поступающих 6,5 – 9 лет. Все заявленные кандидаты присутствуют на вступительных экзаменах. Экзамен проводится  в соответствии с установленными требованиями. Формы отбора и их содержание доведены до кандидатов.

2. На основании прослушивания поступающих были получены следующие результаты вступительного экзамена:

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзаменационная оценка

Решение комиссии

муз. слух

муз. ритм

муз. память

Исполнительс

кие данные

1.

Кулешов Станислав Романович

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

2.

Смоляков Константин Сергеевич

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

3.

Чаркин Александр Александрович

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

4.

Козлова Ирина Алексеевна

4

4

4

5

Зачислить в 1 класс

5.

Зинченко Виктория Александровна

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

  РЕШЕНИЕ:

1. По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты» (срок обучения 8 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

 

1.  Кулешова Станислава  Романовича

2.  Смолякова Константина Сергеевича

3.  Чаркина Александра Александровича

4.  Козлову Ирину Алексеевну

5.  Зинченко Викторию Александровну

 

Председатель комиссии:

О.А.Левченко                                                                       

Зам.председателя комиссии

Л.Г.Подгурская                                                                   

Члены комиссии:

Т.В. Тараненко, преподаватель                                                                                                 

А.В. Непушкин, преподаватель                                          

Е.Я. Лукьянец, преподаватель                                            

                                                                 

Секретарь:

Н.А. Чайкина, преподаватель                                                      

Протокол № 6

заседания комиссии  по отбору детей

по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического  искусства

 «Хореографическое творчество»

от  11.06.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии по отбору детей:

О.А.Левченко  - заместитель директора по УВР;

Заместитель председателя комиссии по отбору детей:

К.О.Есипенко -заведующая хореографическим методическим  объединением;

  Члены комиссии по отбору детей:

  А.В. Непушкин, преподаватель

Н.П.Овсянникова, преподаватель

Е.Я. Лукьянец, преподаватель

Секретарь комиссии по отбору детей: Н.А.Чайкина, преподаватель

 

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

     1.Просмотр, отбор и результаты вступительных экзаменов для детей, поступающих в МОУДОД  ДШИ п.Каменоломни на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок обучения 5 и 8 лет.

СЛУШАЛИ:

1. Председателя комиссии по отбору детей – О.А.Левченко.  Она представила 22 заявления родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области  хореографического  искусства «Хореографическое творчество» (срок обучения 8 лет) и  19 заявлений родителей поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического  искусства «Хореографическое творчество»  (срок обучения 5 лет) в  2014-2015 учебном году. Возраст поступающих: 6,5 – 9 лет (срок обучения 8 лет), 10-12 лет (срок обучения 5 лет). Все заявленные кандидаты присутствуют на вступительных экзаменах. Экзамен проводится  в соответствии с установленными требованиями. Формы отбора и их содержание доведены до кандидатов.

2. На основании просмотра поступающих были получены следующие результаты вступительного экзамена:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Экзаменационная оценка

Решение комиссии

Гибкость

Ритм

Музыкаль

ный слух

Физические данные

1.

Гайваненко Софья Сергеевна

5

5

4

5

Зачислить в 1 класс

2.

Резникова Алина Руслановна

5

5

4

5

Зачислить в 1 класс

3.

Кулинченко Анастасия Алексеевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

4.

Бабкина Альбина Александровна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

5.

Марусина Елизавета Игоревна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

6.

Лившиц Анастасия Валерьевна

4

5

5

4

Зачислить в 1 класс

7.

Серпокрылова Анна Евгеньевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

8.

Вербина Арина Артемовна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

9.

Антосик Дарья Валерьевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

10.

Баженова Валерия Анатольевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

11.

Уманец Мария Андреевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

12.

Партолина Анастасия Александровна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

13.

Свеколкина Ангелина Андреевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

14.

Долматова Арина Сергеевна

5

4

4

5

Зачислить в 1 класс

15.

Есипенко Полина Александровна

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

16.

Писарик Александра Дмитриевна

5

4

5

5

Зачислить в 1 класс

17.

Лыгина Анна Алексеевна

4

5

5

5

Зачислить в 1 класс

18.

Танцура Анастасия Викторовна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

19.

Чернобровкина Алена Артемовна

5

4

4

5

Зачислить в 1 класс

20.

Бабкина Валерия Михайловна

5

4

4

5

Зачислить в 1 класс

21.

Мельникова Анастасия Александровна

5

4

4

5

Зачислить в 1 класс

22.

Сальманова Юлия Владимировна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

23.

Васильева Юлия Сергеевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

24.

Комаричева Варвара Ивановна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

25.

Яценко Анастасия Сергеевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

26.

Даниелян Шушан Арменовна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

27.

Нищита Софья Андреевна

4

5

5

5

Зачислить в 1 класс

28.

Авагимян Ангелина Артуровна

4

4

5

5

Зачислить в 1 класс

29.

Суркова Анна Вадимовна

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

30.

Жмурина Екатерина Андреевна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

31.

Кротова София Вадимовна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

32.

Ковалева Диана Владимировна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

33.

Мартиросян Алина Ромиковна

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

34.

Тихая Стефания Александровна

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

35.

Литвинов Михаил Сергеевич

5

5

5

5

Зачислить в 1 класс

36.

Дорошенко Ангелина Александровна

5

4

4

5

Зачислить в 1 класс

37.

Старостенко Владимир Валерьевич

4

5

5

5

Зачислить в 1 класс

38.

Квитко Инесса

Андреевна

4

4

4

5

Зачислить в 1 класс

39.

Евсеева Олеся Юрьевна

4

4

4

5

Зачислить в 1 класс

40.

Шатилова Дарья Алексеевна

4

4

4

5

Зачислить в 1 класс

41.

Калмыкова Анастасия Максимовна

4

4

4

4

Зачислить в 1 класс

 РЕШЕНИЕ:

1.  По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического  искусства «Хореографическое творчество» (срок обучения 8 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

1.  Резникову  Алину Руслановну

2.  Вербину Арину Артемовну

3.      Долматову Арину Сергеевну

4.  Есипенко Полину Александровну

5.  Писарик Александру Дмитриевну

6.  Лыгину Анну Алексеевну

7.  Танцура Анастасию Викторовну

8.  Чернобровкину Алену Артемовну

9.  Бабкину Валерию Михайловну

10. Мельникову Анастасию Александровну

11. Жмурину Екатерину Андреевну

12. Кротову Софию Вадимовну

13. Ковалеву Диану Владимировну

14. Мартиросян Алину Ромиковну

15. Тихую Стефанию Александровну

16. Литвинова Михаила Сергеевич

17. Дорошенко Ангелину Александровну

18. Старостенко Владимира Валерьевича

19. Квитко Инессу Андреевну

20. Евсееву Олесю Юрьевну

21. Шатилову Дарью Алексеевну

22. Калмыкова Анастасию  Максимовну

2.  По итогам вступительного экзамена зачислить в 1-й класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического  искусства «Хореографическое творчество» (срок обучения 5 лет) на 2014-2015 учебный год следующих учащихся:

1.  Гайваненко Софью Сергеевну

2.  Бабкину Альбину Александровну

3.  Марусину Елизавету Игоревну

4.  Лившиц Анастасию Валерьевну

5.  Серпокрылову Анну Евгеньевну

6.  Антосик Дарью Валерьевну

7.  Баженова Валерию Анатольевну

8.  Уманец Марию Андреевну

9.  Партолину Анастасию Александровну

10.  Свеколкину Ангелину Андреевну

11.  Сальманову Юлию Владимировну

12.  Васильеву Юлию Сергеевну

13.  Комаричеву Варвару Ивановну

14.  Яценко Анастасию Сергеевну

15.  Даниелян Шушан Арменовну

16.  Нищита Софью Андреевну

17.  Авагимян Ангелину Артуровну

18.  Суркову Анну Вадимовну

19.  Кулинченко Анастасию Алексеевну

 

Председатель комиссии:                                                               

О.А.Левченко                                                                                                  

Заместитель председателя комиссии:

К.О.Есипенко                                                                      

  Члены комиссии:

  А.В.Непушкин, преподаватель                                         

Н.П.Овсянникова, преподаватель                                     

Е.Я. Лукьянец, преподаватель                                            

Секретарь комиссии по отбору детей:

Н.А.Чайкина, преподаватель