Зональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по классу академического сольного пения, хоровых и вокальных ансамблей

02.04.2017
02.04.2017г. в Шахтинском музыкальном колледже прошел зональный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ по классу академического сольного пения, хоровых и вокальных ансамблей.
Основная цель конкурса - активизация и развитие детского, юношеского и профессионального творческого потенциала, обмен опытом и художественными достижениями солистов и  творческих коллективов, расширение кругозора и интеллектуального уровня детей и молодежи, создание атмосферы незабываемого праздника. Главная миссия конкурса - оказание поддержки талантливым детям, молодежи и педагогам в их творческой реализации.
В этом году Детскую школу искусств р.п.Каменоломни представляли учащиеся музыкального отделения по классу академического сольного пения (преподаватели Маханько Наталья Петровна и Подгурская Людмила Григорьевна), хоровые вокальные ансамбли «Мозаика» и «Созвучие» (преподаватель хорового класса Одринская Елена Ивановна).

Поздравляем победителей, занявших следующие призовые места:

АНДРЕЕВУ ДИАНУ – ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
ПЕТРУХИНУ ДАРЬЮ - ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
ЯЦЕНКО АНАСТАСИЮ – ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ
(класс преподавателя Маханько Н.П., концертмейстер Санюкович М.Г.)
ИБРАГИМОВУ ЕЛИЗАВЕТУ – ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
(класс преподавателя Подгурская Л.Г., концертмейстер Олейник З.В.)

ХОРОВОЙ АНСАМБЛЬ
«СОЗВУЧИЕ» и «МОЗАИКА» - ДИПЛОМ УЧАСТНИКОВ
(Преподаватель Одринская Е.И., концертмейстер Калашникова Т.Е.)

Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_1535.html