ДШИ Каменоломни



Мини-концерт для воспитанников МБДОУ Детский сад №42 «Сказка»

04.10.2017

Мини-концерт для воспитанников МБДОУ Детский сад №42 «Сказка»

Новый учебный год ознаменовался началом активной музыкально-просветительской деятельности Детской Школы Искусств р. п. Каменоломни. Преподаватели и учащиеся музыкального отделения подготовили серию мини-концертов для воспитанников дошкольных учреждений. Первое мероприятие состоялось 15 сентября в МБДОУ Детский сад №42 «Сказка».

Ребята тепло приняли в своих стенах юных музыкантов и с большим интересом слушали концертные номера. Программа выступления была очень разнообразна. Прозвучали «Старинный танец» в исполнении Диденко Дмитрия (блокфлейта),знаменитая полька «Мишка с куклой», исполненная Дроновым Александром (аккордеон), а Кувикова Милана сыграла для ребят фортепианную пьесу «Котенок». Не обошелся концерт и без вокальных номеров. Ярко и выразительно прозвучала песня «Паровоз» в исполнении Золотопуповой Варвары и Ничипорович Любовь.

Мероприятие прошло в дружеской непринужденной атмосфере. Воспитанники детского сада получили огромное удовольствие от концерта и не скупились на бурные аплодисменты для юных музыкантов.






Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_1703.html