В гости к старым знакомым. Концерт в МБДОУ Детский сад №30 «Зоренька»

04.10.2017

В гости к старым знакомым. Концерт в МБДОУ Детский сад №30 «Зоренька»

Уже традиционными стали концерты, проводимые Детской школой искусств в стенах МБДОУ Детский сад № 30. Этот учебный год не стал исключением. 18 сентября учащиеся музыкального отделения выступили с концертной программой на сцене МБДОУ Детского сада «Зоренька». Юные зрители восхищенно наблюдали за тем, как в руках маленьких музыкантов оживают разные музыкальные инструменты.

Путимцева Софья продемонстрировала воспитанникам МБДОУ Детского сада«Зоренька» игру на музыкальном инструменте блокфлейта, исполнив пьесы «Полечка» и «Экосез». Лиманцева Александра и Землянская Елизавета сыграли для ребят на фортепиано, Калмыкова Лиана в дуэте со своим преподавателем Гончаровой Викторией Викторовной исполнили на скрипках известное всем ребятам произведение «Во саду ли, в огороде», а Лазарев Егор спел детскую песню «Без друзей никак нельзя». Ярким завершением концертной программы стала полька «Мишка с куклой», исполненная Дроновым Александром на аккордеоне.

Желаем юным артистам дальнейших творческих успехов!

Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_1709.html