Агитбригада, вперед!

09.09.2018

Агитбригада, вперед!

Учащиеся и преподаватели МБУДО детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района ведут активную концертно-просветительскую деятельность в Октябрьском районе, и особенно в родном поселке Каменоломни. 9 сентября 2018 года в п. Каменоломни состоялись выборы в Законодательное собрание Ростовской области VI созыва и творческий коллектив детской школы искусств р.п. Каменоломни внес большой вклад в создание праздничного настроения в единый день голосования.

Агитбригада МБУДО детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области выступила с музыкальной программой на пяти избирательных участках Октябрьского района. Концертными площадками для артистов в этот день стали: МБОУ Лицей № 82 им.А.Н. Знаменского (избирательный участок №1548), Администрация п. Каменоломни (избирательный участок №1552), МОУ Гимназия № 20 имени С.С. Станчева (избирательный участок 1552), ГКУРО «Центр Занятости Населения» (избирательный участок №1549) а также здание начальной школы № 81 Филиала МБОУ Лицей №82 (избирательный участок №1551).

В концертной программе МБУДО детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области звучали известные песни в исполнении Лазарева Егора (класс преподавателя Маханько Н.П.), Галка Ульяны, Тамирянц Анны и Рыжкина Георгия (класс преподавателя Пасхалиди Е.А.). Также учащиеся играли на различных музыкальных инструментах: Данилов Иван (класс преподавателя Бойко Н.С.) сыграл для избирателей на баяне, Дронов Александр (класс преподавателя А.В. Непушкина) – на аккордеоне, Токарев Кирилл (класс преподавателя Михайлова В.Ю.) – на гитаре. В дуэтах вместе со своим преподавателем – А.В. Непушкиным исполнили на гитаре зажигательные произведения Разумова Ева и Литвинов Михаил. Не только учащиеся, но и преподаватели МБУДО детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района приняли участие в концерте. Преподаватель по классу баяна  - Николай Семенович Бойко исполнил для зрителей известное произведение С. Абреу «Бразильский карнавал», а преподаватели Александр Николаевич Тищенко и Александр Васильевич Непушкин сыграли для избирателей несколько джазовых композиций.

Концертная программа не оставила зрителей равнодушными. Они с удовольствием аплодировали участникам концерта, угощали выступающих ребят сладкими подарками.

Желаем юным артистам дальнейших творческих успехов!

Автор статьи: Троянова А.В.

Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_2136.html