Международный конкурс искусств "Sweden Art Awards" 26-30.06.2020г

09.07.2020

Международный конкурс искусств "Sweden Art Awards" 26-30.06.2020г
Поздравляем наших ЛАУРЕАТОВ I СТЕПЕНИ с победой в Международном конкурсе искусств "Sweden Art Awards" 26-30.06.2020г.Учащиеся нашей школы приняли участие в двух номинациях: фортепиано - ансамбль Манерко Елизавета и Калинина Катерина вокал академический: соло: Петрухина Дарья , Яценко Анастасия.
Конкурсантов оценивало профессиональное жюри: д Йонни Янгтун г.Кристианстад, Швеция, композитор, дирижер, музыкант, ассоциация SYMA Стойко Лисичков г.Стара Загора, Болгария, музыкант, победитель международных конкурсов, Национальная музыкальная академия Лейла Анбарли г.Боджнурд, Иран, Певица, худ.руководитель курдского вокального и музыкального ансамбля, Национальная музыкальная академия.
Слова благодарности преподавателям Маханько Наталье Петровне, Шумаковой Людмиле Николаевне и концертмейстеру Санюкович Марии Геннадьевне - подготовивших наших ТАЛАНТЛИВЫХ музыкантов!!

Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_2998.html