ДШИ Каменоломни



Реализация регионального проекта "Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры ("Культурная среда")

24.07.2020

Реализация регионального проекта "Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры ("Культурная среда")
 Свершилось, историческое событие в жизни нашей детской школы искусств р.п.Каменоломни Октябрьского района Ростовской области!!! Благодаря реализации регионального проекта "Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры ("Культурная среда") подпрограммы "Развитие культуры" государственной программы Ростовской области "Развитие культуры и туризма" детская школа искусств р.п.Каменоломни получила поставку современных музыкальных инструментов, оборудования и учебной литературы. Впервые, в таких объёмах, за 50 лет школы, было приобретено 50 мольбертов, учебные пособия по музыкальной литературе и сольфеджио, его величество - рояль, 2 - пианино, 11 - баллалаек, 5 - домр и 7 - гитар, за счет источников финансирования Федерального, Областного и местного бюджета Октябрьского района. Это позволит не только укрепить материально-техническую базу школы, но и помочь профессиональной ориентации учащихся. Детская школа искусств р.п.Каменоломни ведёт набор на 2020-2021 учебный год для всех, кто желает обучаться на музыкальном, художественном и хореоргафическом отделении, а так же на отделение общего эстетического образования для детей в возрасте с 4х





Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_3005.html