ДШИ Каменоломни



10.11.2022

 В дни осенних каникул, 2 ноября 2022 года, в стенах нашей детской школы искусств р.п. Каменоломни прошел районный конкурс юных художников "Осенний листопад", приуроченный 85-ти летию образования Октябрьского района.
Осень-великий художник, ведь она сама придумывает наряды всей природе, будто устраивает конкурс, у кого листья ярче и красивее. Она бывает волшебная, удивительная и разнообразная. Ну как тут не взяться за кисть! В районном конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы и детской школы искусств п. Персиановский. Конкурс объединил более двадцати юных художников в двух возрастных категориях. В этот день ребята собрались вместе, чтобы посоревноваться за звание лучших художников.
Конкурс длился более 3 часов, за это время конкурсанты рисовали свои авторские картины на осеннюю тематику. Каждая работа, созданная на конкурсе, хороша по своему, ребята постарались максимально раскрыть осеннюю тематику. Красота детских рисунков подарила замечательное настроение.
Работы оценивало компетентное жюри в лице преподавателей художественного отделения детских школ искусств Октябрьского района.
По окончании конкурса все участники получили дипломы и памятные подарки.





Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_3157.html