Зональный конкурс вокальной музыки учащихся ДМШ и ДШИ по классу народного сольного пения и народных хоровых ансамблей

05.04.2016
03.04.2016г. в Шахтинском музыкальном колледже прошел зональный конкурс вокальной музыки учащихся ДМШ и ДШИ по классу народного сольного пения и народных хоровых ансамблей.
Участие в этом конкурсе даёт  детям  и преподавателям мощный толчок в творческом развитии: с одной стороны это ознакомление и обмен опытом с творческими коллективами из других городов, с другой стороны масса впечатлений от предоставленной конкуренции и желании продемонстрировать свои таланты компетентному жюри как можно лучше. Именно такой симбиоз помогает детям и молодежи  раскрыться в творчестве с новой силой.
В конкурсе были победители и не было проигравших, потому что кроме дипломов и грамот  все участники конкурса получили из рук компетентного жюри замечательные подарки.
Под руководством преподавателей Тараненко Татьяны Валерьевны, Байкиной Инны Рудольфовны, концертмейстера Разговорова Виталия Юрьевича учащиеся Детской школы искусств р.п.Каменоломни выглядели очень достойно и удивили компетентное жюри  вокальными данными и культурой исполнения народной песни.

Поздравляем победителей конкурса!

Скрынникова Мария                Лауреат I степени