Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Эдвард Григ

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем

Посвящение в мир искусств

05.10.2016

Посвящение в мир искусств

Не отступили от этой традиции и в этом году. 5 октября в нашей школе состоялся праздник для первоклассников всех отделений «Посвящение в мир искусств», ставший за долгие годы хорошей, доброй общешкольной традицией.

Подготовила и провела праздничный концерт и.о.зам директора по УВР Одринская Елена Ивановна, а помогали ей учащиеся школы – Андреева Диана и Святкин Антон, а также главные участники этого события – наши первоклассники.

В сценарий праздника были удачно «вплетены» музыкальные номера в исполнении учащихся музыкального отделения: Землянская Екатерина, Поликарпов Даниил, Антосик Дарья, Вокальная группа «Радуга» «На горизонтских островах», Соколюк Валерия, Божко Валерия, Андреева Диана, Рыбальченко Елена, Рыбалко Александр, Слесаренко Кристина, Ибрагимова Елизавета, Павлова Ксения, Смирнов Даниил, Скрынникова Мария; открыл концертную программу духовой оркестр школы под руководством Тищенко Александра Николаевича.

Юные зрители прочитали слова «Клятвы первоклассников» вслед за выступлением и.о.директора школы Левченко Ольги Александровны и в завершении праздника всем участникам были вручены памятные подарки.

А это значит, что наших первоклассников весь коллектив учителей и учеников принял в свои ряды, в свою «семью». Хочется поблагодарить всех преподавателей школы и ребят, которые помогли нам провести этот замечательный праздник!



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930