Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Сергей Федин

Музыка - это тот забытый язык, на котором мы когда-то общались с богами и птицами...

КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

23.11.2016

КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Хореографический ансамбль «Микс-Данс» был организован в 2006 году. С самого своего основания коллектив активно участвовал в культурных событиях района, области и региона. Руководителями коллектива являются Людмила Евгеньевна Яковенко и Кристина Олеговна Есипенко, которые организовали свою работу таким образом, чтобы мотивировать ребят на стремление к совершенству и профессионализму, что и привело к победе на Телевизионном международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Красота спасет мир» в г.Сочи. Вихрь танца кружил по сцене мальчишек и девчонок. Юные таланты демонстрировали свою грацию и умение двигаться под музыку. В Телевизионном международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Красота спасет мир» приняли участие 35 хореографических коллективов и 14 сольных исполнителей из Абхазии, Южной Осетии,  Адыгеи, Дагестана, Волгограда, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, РСО-Алании, Чечни, Краснодарского края, Ростовской области,  Ставропольского края. Участников оценивало компетентное жюри. В этом нелёгком соревновании ребята и преподаватели Детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области одержали блестящую победу!

В номинации «Народная хореография» коллектив стал обладателем звания «Гран-При» конкурса, а так же получил диплом ЛАУРЕАТА I степени. В номинации «Эстрадная хореография» - диплом ЛАУРЕАТА I степени. Коллектив вышел в финал конкурса, который будет проходить в декабре 2016 года в Москве.

Желание выступать и заряжать любовью к танцевальному искусству живёт в наших юных талантах. Людмила Евгеньевна и Кристина Олеговна благодарят всех, кто помогает коллективу, кто за него болеет и переживает, кто следит за его успехами и верит в новые победы! Мы желаем дальнейших успехов в их творчестве и достижения еще больших высот!!!



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930