Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Иоганн Вольфганг Гете

Выдающийся художник часто не может судить ни о своих, ни о чужих произведениях.

Праздничный концерт «Искусство без границ»

07.03.2017

Праздничный концерт «Искусство без границ»

С едва ощутимым весенним дыханием приходит к нам замечательный женский праздник - 8 Марта. Этот день несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни - счастье, радость, надежда, любовь, связано с женщиной. В этот день цветы, подарки и слова признания предназначены им.

Трогательный и искренний подарок подготовили учащиеся и преподаватели Детской школы искусств р.п.Каменоломни самым дорогим женщинам — нашим мамам и бабушкам.

6 марта 2017г. в концертном зале школы состоялся праздничный концерт «Искусство без границ». Школа искусств  – это место, где 8 марта – большой и особенный праздник. Ведь у каждого учащегося есть любимая мамочка, да и наши преподаватели преимущественно - женщины. Поэтому подготовка к 8 марта начинается задолго до самого праздника.

Ребята, обучающиеся на художественном отделении, создают своими руками творческие работы для мам, бабушек и преподавателей школы, оформляют концертный зал к празднику.

Ведущие концерта – Диана Андреева и Елена Ивановна Одринская поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные  в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными и каждый из них был настоящим подарком.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми для каждой мамы детьми и их наставниками – преподавателями ДШИ р.п.Каменоломни.

Своими выступлениями юные артисты высказали большую любовь Вам, милые женщины, за материнскую ласку и мудрость, нежность и доброе слово. Старания учащихся школы были оценены по достоинству, потому что в сверкающих глазах всех присутствующих на концерте женщин светилась неподдельная радость и гордость за столь прекрасный подарок в предпраздничный день!


 



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930