Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A



Subdivision with id does not exist

Готхольд Лессинг

Высшая похвала художнику — это когда перед его произведением забываешь о похвалах

Отчетный концерт класса «Сольное и хоровое народное пение»

15.05.2017

Отчетный концерт  класса «Сольное и хоровое народное пение»

10 мая 2017 года состоялся отчетный концерт учащихся по классу «Сольное и хоровое народное пение» (класс преподавателя Инны Рудольфовны Байкиной).

В концерте приняли участие вокальный ансамбль «Рябинушка», ансамбль народных инструментов и солисты.

В программу концерта вошли подлинные фольклорные произведения и обработки русских народных песен разных областей (Курской, Волгоградской, Рязанской, Калужской, Тверской, Брянской и Ростовской).

Последовательность номеров была выстроена по принципу контраста, как в жанровом отношении, так и по составу исполнителей. Все концертные номера были приняты публикой восторженно. В финале концерта учащимся были вручены грамоты за отличную учебу, активную творческую деятельность в жизни школы,  участие в конкурсах различного уровня. Учащиеся и родители теплыми словами  благодарили  преподавателей, подготовивших данную программу: руководителя вокального ансамбля «Рябинушка» - И.Р. Байкину, руководителя  ансамбля народных инструментов – Л.В. Погорелую, концертмейстера – В.А. Деревенец.

Желаем преподавателям и учащимся по классу «Сольное и хоровое народное пение» не останавливаться на достигнутом, а стремиться к дальнейшему профессиональному росту!

 



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       



16