«Святой Благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской»

22.10.2017

«Святой Благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской»
Храм Архистратига Михаила р.п. Каменоломни Октябрьского района (Нижнедонского благочиния) стал победителем Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» с проектом «Святой Благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской». В рамках реализации данного проекта прошел конкурс рисунков для детей и юношества «Святой Благоверный князь Александр Невский» с привлечением одаренных детей Октябрьского района.
22 октября в храме Архистратига Михаила прошло торжественное награждение. Губенко Дмитрий и Рогачева Анастасия стали лауреатами III степени, которым были вручены дипломы, медали, памятные подарки. Также в храме прошла выставка работ победителей, которые приняли участие в паломнической поездке «Святые места малых станиц», включающей посещение исторических памятников христианской культуры, расположенных на территории Октябрьского района. Были посещены станицы Кривянская, Заплавская, Бессергеневская.
Желаем юным художникам дальнейших творческих успехов!

Постоянная ссылка: http://dshi-kamni.ru/info/news/news_1737.html