Оскар Уайльд

Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным

«Святой Благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской»

22.10.2017

«Святой Благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской»
Храм Архистратига Михаила р.п. Каменоломни Октябрьского района (Нижнедонского благочиния) стал победителем Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» с проектом «Святой Благоверный князь Александр Невский – опора земли Русской». В рамках реализации данного проекта прошел конкурс рисунков для детей и юношества «Святой Благоверный князь Александр Невский» с привлечением одаренных детей Октябрьского района.
22 октября в храме Архистратига Михаила прошло торжественное награждение. Губенко Дмитрий и Рогачева Анастасия стали лауреатами III степени, которым были вручены дипломы, медали, памятные подарки. Также в храме прошла выставка работ победителей, которые приняли участие в паломнической поездке «Святые места малых станиц», включающей посещение исторических памятников христианской культуры, расположенных на территории Октябрьского района. Были посещены станицы Кривянская, Заплавская, Бессергеневская.
Желаем юным художникам дальнейших творческих успехов!

пнвтсрчтптсбвс