Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Иоганн Вольфганг Гете

Величие искусства яснее всего проявляется в музыке

«Новогодние улыбки»

29.12.2017

«Новогодние улыбки»

 

Самый долгожданный и любимый праздник — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Череда новогодних представлений прошла в МБУДО Детской школе искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области. Не осталось без внимания самою юное отделение нашей школы – отделение общего эстетического образования.

29 декабря 2017г. – на первом этаже всех входящих: и детей, и родителей встречала Новогодняя выставка творческих работ, которые ребята создавали на занятиях изобразительного искусства. Учащиеся,  вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками с интересом и удовольствием рассматривали работы и рисунки своих друзей, с радостью находили свои поделки и гордо демонстрировали их родителям. На выставке можно было увидеть и новогодние аппликации, и сконструированные из бумаги и картона ёлочки, снежинки созданных руками детей.

После выставки ребят и родителей ждал праздничный концерт. Представление было спланировано так, что бы волшебство и проделки сказочных героев – Деда Мороза и Снегурочки - перемежались новогодними песнями, танцами, шуточными веселыми конкурсами и загадками. Всё мероприятие было динамичным, дети не устали, родители с удовольствием наслаждались выступлением своих чад.

В заключение концерта с традиционным поздравлением к ребятам обратились Дедушка Мороз и Снегурочка, вручив каждому ребенку новогодний подарок.

Всё представление было юмористическим и позитивным, и ребята, покидая концертный зал школы, несли с собой заряд бодрости, радости и смеха.



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930