В гости к старым знакомым

В гости к старым знакомым

Уже традиционными стали концерты учащихся МБУДО детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района в детских садах Октябрьского района.

24 октября 2018 года МБДОУ детский сад №30 «Зоренька» открыл свои двери для  учащихся МБУДО Детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района. Юные артисты подарили для воспитанников детского сада №30 концертную программу «В мире музыки». Многие выступающие не так давно являлись воспитанниками детского сада «Зоренька», поэтому концерт носил характер не столько серьезного мероприятия, сколько творческой встречи. Как приятно было ребятам вновь  оказаться в таких родных стенах, увидеть своих любимых воспитателей, тепло встретивших своих бывших воспитанников. Не менее рады были встрече с артистами и маленькие зрители. На протяжении всего концерта с их лиц не сходила улыбка, а бурные аплодисменты сопровождали каждый музыкальный номер. Музыкальная программа не давала скучать юным зрителям. Рамиль Гражданович (класс преподавателя Овсянниковой Н.П.), а также Артем Даджунц и Елизавета Землянская (класс преподавателя Чайкиной Н.А.) – исполнили для ребят на фортепиано пьесы русских композиторов, Демина Александра (класс преподавателя Стрела Е.А.) – сыграла ребятам на гитаре красивый этюд, а Литвиненко Варвара и Тамирянц Анна (класс преподавателя Пасхалиди Е.А.) порадовали юных зрителей их любимыми песнями. Ирина Георгиевна Афанасова – заведующий МБДОУ детского сада №30 «Зоренька» от лица всего коллектива поблагодарила артистов и преподавателей МБУДО детской школы искусств р.п. Каменоломни за концерт, проведенный на высоком профессиональном уровне.

Желаем юным артистам и дальше радовать своим творчеством жителей п. Каменоломни и всего Октябрьского района!

Автор статьи: Троянова А.В.