Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Людвиг Бетховен

Музыка должна высекать огонь из людских сердец

«Любимым мамам посвящаем…».

21.11.2018

«Любимым мамам посвящаем…».

«Любимым мамам посвящаем…».

«Родиться стоит поздно или рано,
Хотя бы для того на этот свет,
Чтоб вымолвить впервые слово «МАМА»
Которого священней в мире нет!»

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особенный праздник - День матери. 21 ноября учащиеся детской школы искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района подарили своим родным, любимым мамам праздничный концерт «Любимым мамам посвящаем…».

Несмотря на холодную погоду за окном, концертный зал детской школы искусств был наполнен теплом и светом. Много добрых слов и сердечных поздравлений прозвучало в этот день для матерей. Учащиеся детской школы искусств порадовали своих мам яркой концертной программой. Рамазян Виктория (класс преподавателя Бойко Н.С.) исполнила для зрителей на аккордеоне русскую народную песню «Как за горкой, за горой», Манерко Елизавета (класс преподавателя Шумаковой Л.Н.) на фортепиано сыграла пьесу «Мотылек», а Токарев Кирилл (класс преподавателя Михайлова В.Ю.) – джазовую композицию для гитары «Буги-вуги».  Музыкальные открытки также прозвучали от учащихся секции духовых и ударных инструментов. В исполнении Путимцевой Софьи на блок-флейте (класс преподавателя Бадариной В.Г.) прозвучала пьеса «Мир добра», а Сербин Михаил (класс преподавателя Тищенко А.Н.) исполнил на трубе «Сонатину» Моцарта. Не обошелся концерт и без песен о маме и для мам. Учащиеся вокальной секции – Сиденко Дарина (класс преподавателя Трояновой А.В.), Одринская Маргарита (класс преподавателя Маханько Н.П.), а также Брездина Ангелина, Тамирянц Анна и Ксагорарис Екатерина (учащиеся класса преподавателя Пасхалиди Е.А.) – в своих душевных песнях выразили всю свою любовь и благодарность своим самым дорогим мамам.

От всей души поздравляем всех матерей с этим замечательным праздником! Желаем крепкого здоровья, процветания и всего самого наилучшего!



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930