Готхольд Лессинг

Высшая похвала художнику — это когда перед его произведением забываешь о похвалах

«Встречаем Новый год!»

26.12.2018

«Встречаем Новый год!»

Остались считанные дни до наступления Нового года и во всех учреждениях Октябрьского района проходят праздничные мероприятия, посвященные этому радостному событию. МБУДО детская школа искусств р.п. Каменоломни Октябрьского района не стала исключением. 26 декабря в концертном зале школы искусств состоялся новогодний концерт «Встречаем Новый год». Праздничным настроением гости зарядились сразу, как вошли в здание школы искусств – фойе и коридоры пестрили яркими новогодними украшениями. Также все присутствующие могли насладиться выставкой работ учащихся отделения общего эстетического образования и новогодними  плакатами, подготовленными учащимися художественного отделения.

Однако главным украшением праздничного вечера стала концертная программа, в которой приняли участие учащиеся музыкального отделения детской школы искусств р.п. Каменоломни. Яркие, исполненные на высоком профессиональном уровне музыкальные номера не оставили равнодушным ни одного зрителя. Кульминацией праздничного концерта стал традиционный приход Деда Мороза и его красавицы-внучки Снегурочки. Они помогли юным зрителям зажечь яркие огоньки на новогодней елке, а также повеселили всех гостей шуточными загадками. Новогодний концерт зарядил всех зрителей позитивом и хорошим настроением на целый год!

МБУДО детская школа искусств р.п. Каменоломни от всей души поздравляет всех жителей Октябрьского района с наступающим Новым годом! Желаем счастья, благополучия и процветания!