Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Бертольд Авербах

Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою

«Здравствуй, Новый год!»

28.12.2018

«Здравствуй, Новый год!»

Последний учебный день уходящего 2018 года стал самым ярким и запоминающимся для самых маленьких учащихся детской школы искусств р.п. Каменоломни. 28 декабря в концертном зале детской школы искусств состоялся новогодний утренник для учащихся отделения общего эстетического образования и их родителей.

Вместе с хитрой Хлопушкой (Яценко Анастасия), и Снегурочкой (Финогеева Анна) ребята веселились от души и с удовольствием демонстрировали родителям свои таланты: пели новогодние песни, танцевали, играли в новогодние игры, а также водили традиционные хороводы у елочки. Яркие события пестрым калейдоскопом сменяли друг друга, даря ребятишкам праздничное новогоднее настроение. Не обошелся утренник и без гостей. Поздравить ребят  с наступающим Новым годом пришли учащиеся хореографического отделения – хореографический ансамбль «Лакомка» (преподаватель Колесникова С.Н.). Их заводные танцы не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Но какой же Новый год без Деда Мороза? Самый главный персонаж новогоднего утренника не только помог ребятам зажечь огоньки на новогодней красавице-елочке, но и с большим удовольствием поучаствовал в веселых хороводах и играх. В конце новогоднего утренника Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой поздравили всех присутствующих с Наступающим Новым 2019 годом и под выстрелы праздничных хлопушек вручили всем ребятам новогодние подарки.

МБУДО детская школа искусств р.п. Каменоломни от всей души поздравляет всех жителей Октябрьского района с Новым годом и Рождеством!

 



Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031