Станиславский

Не надо любить себя в искусстве, надо любить искусство в себе

Международный День Матери

Международный День Матери
Каждое воскресенье ноября в России отмечают замечательный и очень трогательный праздник – День Матери.
20 ноября 2019 года учащиеся и преподаватели музыкального отделения МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни подарили для самых лучших и самых любимых мам на планете концертную программу, наполненную трогательными стихами и душевной музыкой. Гостями праздника стали не только родители учащихся МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни, но и воспитанники социального приюта «Огонек».
Концерт состоял из множества музыкальных номеров, ребята посвящали мамам песни, исполняли на различных инструментах разнохарактерные пьесы. Ярким сопровождением концерта стала красочная презентация, сопровождающая на протяжении всего мероприятия музыкальные номера. Очень развеселила и доставила много удовольствия родителям игра, в которой мамы по голосам мультипликационных героев должны были угадать любимые мультфильмы их детей. Закончился праздничный концерт совместным фото на долгую память.
Мы от всей души поздравляем всех мам с Днем Матери и желаем им всего самого наилучшего!