Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Теодор Драйзер

Искусство - могучее средство исправления людского несовершенства.

Районный конкурс «Донская мозаика»

29.11.2019

Районный конкурс «Донская мозаика»
 

Районный конкурс «Донская мозаика»

 

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

29 ноября 2019 года в концертном зале МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области состоялся районный конкурс «Донская мозаика».  Надо сказать, что данный конкурс у нас проводится впервые. На конкурс были представлены 52 заявки от учащихся детских школ искусств Октябрьского района. Все конкурсанты очень волновались и с нетерпением ждали выхода на сцену. Однако тревога была напрасной, ведь все участники районного конкурса «Донская мозаика» смогли справиться со сценическим волнением и исполнили свои конкурсные пьесы на высоком профессиональном уровне.

Члены жюри, в состав которых входили преподаватели ГБПОУ РО «Шахтинского музыкального колледжа», а также преподаватели МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни и МБУДО ДШИ п. Персиановский по достоинству оценили всех конкурсантов и присудили всем участникам призовые места. Не обошлось награждение без вручения самой высокой награды – Гран-При. Сразу два конкурсных номера завоевали это почетное звание: Воробейков Владислав в номинации «Сольное исполнительство – Фортепиано» и в номинации «Ансамблевое исполнительство – Фортепиано» Воробейков Владислав и Цыбина Алина.

Хочется пожелать всем  ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения,  желания двигаться вперед на музыкальном поприще. Мы от всей души поздравляем всех участников конкурса с победой! 


Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930