ежегодный районный конкурс одаренных и талантливых детей «Звезда подроска-2022».

01.06.2022

26 мая 2022 года в большом зале РДК поселка Каменоломни состоялось награждение победителей районного конкурса одарённых и талантливых детей «Звезда подростка». Участников и победителей конкурса приветствовала глава Администрации Октябрьского района Людмила Владимировна Овчиева, которая отметила, что замечательный праздник детства и творчества проводится в Октябрьском районе в 23 раз. Это свидетельствует о том, насколько богата детскими талантами октябрьская земля. В год 85-летия Ростовской области юные октябрьцы еще раз доказывают, что успешно продолжают славные традиции родного района, заложенные старшими поколениями.

Со словами поздравления к присутствовавшим также обратилась начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Анна Александровна Тараско. Она высказала слова благодарности в адрес педагогов – наставников победителей конкурса и пожелала здоровья, терпения, инициативы, творчества, успехов.

В число лауреатов и стипендиатов конкурса в номинации «Творчество» вошли и учащиеся ДШИ р.п. Каменоломни: Воробейков Владислав (учащийся музыкального отделения по классу «Фортепионо») и Ксагорарис Екатерина (учащаяся музыкального отделения по специальности «Музыкальный фольклор»). Дипломантом конкурса стала учащаяся музыкального отделения школы по классу «Фортепиано» Калинина Катерина.

Поздравляем преподавателей школы, воспитавших победителей конкурса: Подгурскую Людмилу Григорьевну, Морозову Екатерину Алексеевну и Шумакову Людмилу Николаевну!