30.12.2022

Новый год – время волшебства и чудес…
28 декабря 2022 года в концертном зале МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни учащиеся отделения общего эстетического образования побывали в настоящей новогодней сказке. Ребята помогли Деду Морозу (Рыжкин Георгий) отыскать мешок с подарками, который украли Баба Яга (Семириченко Ангелина) и Старуха Шапокляк (Землянская Елизавета), а также найти Снегурочку (Листопадова Екатерина), которую похитили, пока она помогала Снеговику искать потерянный нос.
Ребята пели песни, водили шумные хороводы и веселились от души. Благодаря хорошему настроению и всеобщему веселью Баба Яга и Старуха Шапокляк подобрели, вернули Деду Морозу его внучку Снегурочку, а внезапный гость праздника – Символ Года – Черный водяной Кролик (Аниканова Ксения Игоревна) – принес ребятам потерянный мешок с подарками и вернул огоньки на праздничную елку. Настоящее волшебство случилось! Ребята рассказали стихи и получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки. Все остались очень довольны новогодним праздником и зарядились хорошим настроением на весь Новый 2023-й год!
Еще Новости
- IV Всероссийский конкурс хореографии "Летний СТАРТ"в г. Сочи, в котором приняли участие участие учащиеся хореографического ансамбля "Фантазия" 11.06.2025
- Отчетный концерт ДШИ 03.06.2025
- 29 июня в преддверии самого доброго и светлого праздника - Дня защиты детей - наша школа приняла участие в фестивале детского творчества "Цветик-семицветик", который проходил в приюте "Огонек" 02.06.2025
- Концерт учащихся отделения ДНЭО 30.05.2025
- Концерт для родителей учащихся класса скрипки преподавателя Гончаровой В.В. 28.05.2025
- Весь раздел