Рахель Фарнхаген

Танец – единственный вид искусства, в котором мы сами являемся инструментом

Открытый районный конкурс "Зимние узоры"

Открытый районный конкурс "Зимние узоры"
 Конкурс - всегда большое испытание для ребят. Это не только борьба за право называться лучшим, но еще и дух здорового соревнования, соперничества, праздник для конкурсантов серьезно занимающихся музыкой, возможность продемонстрировать свои творческие способности, трудолюбие, техническое мастерство и музыкальность. А  для преподавателей – показатель их работы, наглядное воплощение творческих педагогических замыслов, возможность для плодотворного профессионального общения, стимул для дальнейшего развития.

Технику, чистоту исполнения, эмоциональность участников оценивало  компетентного жюри, председателем которого являлась преподаватель ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж» почетный член ВМО, преподаватель высшей квалификационной категории Погорелая Любовь Витальевна.

Выступления юных музыкантов было отмечено дипломами I, II, III степени. Благодарственные письма вручены директором школы Е.А. Луговой всем преподавателям, подготовившим учащихся к конкурсу и членам жюри.