В жизни каждого ребёнка есть один самый главный человек – это его мама! Которая безмерно любит, верит в него и оберегает.
В преддверии замечательного праздника «День матери», в нашей школе прошел особенный концерт, который наши учащиеся подготовили для своих МАМ. Он был наполнен музыкой, улыбками и светлой любовью - настоящий праздник души!
Спасибо вам, наши юные артисты, за вашу старательность и талант! Вы подарили зрителями настоящую радость.
Отдельная благодарность нашим преподавателям, которые вложили в каждую ноту и каждое движение частичку своей души.
Но самая большая благодарность – вам, дорогие мамы и бабушки. Спасибо, что вы всегда верите в своих детей, поддерживаете их и вдохновляете на новые свершения.
Дорогие мамы, с праздником! Пусть ваши сердца всегда согревает тепло детской любви!
Еще Новости
- День России 11.06.2026
- «Здравствуй, лето!» 04.06.2026
- "Лето это маленькая жизнь" 04.06.2026
- Отчётный концерт школы «В единстве наша сила» 01.06.2026
- Торжественное награждение и выставка работ победителей районного конкурса детского рисунка «Бизнес глазами детей» 27.05.2026
- Весь раздел











