Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Станиславский

Не надо любить себя в искусстве, надо любить искусство в себе

IV Открытая музыкально-теоретическая олимпиада

30.03.2015

IV Открытая музыкально-теоретическая олимпиада
IV Открытая музыкально-теоретическая олимпиада
22 марта 2015г. в Шахтинском музыкальном колледже состоялась IV Открытая музыкально-теоретическая олимпиада среди учащихся музыкальных школ и детских школ искусств Ростовской области. Юные знатоки музыкального искусства в номинации «Сольфеджио и теория музыки»  сразились в сложных и разнообразных формах: «письменный тур»; «устный тур», который  включал в себя блиц-опрос по теории музыки, выполнения заданий творческого характера, пение романса, исполнение произведения собственного сочинения.
 Участие в музыкально-теоретической олимпиаде ребят из Детской школы искусств п.Каменоломни - это повод в очередной раз заявить о себе, проверить свои знания, эрудицию, сообразительность,  продемонстрировать знания и практические навыки, накопленные за два года каждодневного и упорного труда на благо высокого искусства. Компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели теоретических дисциплин Шахтинского музыкального колледжа  определили наиболее умных и эрудированных конкурсантов, среди которых оказались учащиеся ДШИ п.Каменоломни.
Поздравляем с победой Яценко Анатасию (Диплом I степени), Землянскую Анастасию (Диплом II степени), Божко Валерию, Землянскую Екатерину и Смирнова Даниила (Диплом III степени). Бережная Майя получила  Диплом «За лучшую авторскую песню», а Пятибратова Мария -  Диплом «За лучшее исполнение романса». Выражаем благодарность преподавателям теоретических дисциплин ДШИ п.Каменоломни Левченко Ольге Александровне и Водолагиной Наталье Александровне за успешную подготовку ребят к олимпиаде и желаем им дальнейших творческих успехов.