Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A




Оскар Уайльд

Искусство — единственная серьезная вещь в мире, но художник — единственный человек в мире, никогда не бывающий серьезным

Отчетный концерт учащихся отделения духовых инструментов.

17.04.2019

Отчетный концерт учащихся отделения духовых инструментов.
 
Учебный год неумолимо движется к своему логическому завершению и учащиеся музыкального отделения МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни, а также их преподаватели уже готовы делиться со зрителями результатами своей творческой деятельности.
Открыли череду отчетных концертов учащиеся секции духовых инструментов. 17 апреля 2019 года в концертном зале Детской школы искусств р.п. Каменоломни состоялся творческий вечер, в котором приняли учащиеся класса преподавателей Бадариной В.Г. и Тищенко А.Н. Гостями концерта стали представители Женсовета Октябрьского района, а также родители и друзья учащихся МБУДО ДШи р.п. Каменоломни.
Концертная программа была очень насыщенной, а произведения, исполненные учащимися секции духовых инструментов – на слуху у каждого слушателя. Ведь кто не знает такие детские песни, как «Добрый жук», «В траве сидел кузнечик», «Мишка с куклой», «Три поросенка», «Сурок». Звучали в концертной программе и произведения и для взрослой публики: «Besame mucho», «Песня о медведях» их к/ф «Кавказская пленница» и и другие известные песни не оставили слушателей равнодушными.
Ярким завершением концерта стало выступление бывшей ученицы секции духовых инструментов, а ныне ученицы Ростовского колледжа искусств – Ениной Софьи. 


Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930