Музыкальный концерт в реабилитационном отделении ЦСО «Надежда»

Музыкальный концерт в реабилитационном отделении ЦСО «Надежда»
 Музыкальный концерт в реабилитационном отделении

ЦСО «Надежда»

Уже традиционными стали концерты учащихся МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни в реабилитационном отделении ЦСО «Надежда». 10 декабря 2019 года юные артисты снова организовали мероприятие, приуроченное Декаде инвалидов, для бабушек и дедушек Октябрьского района.

В реабилитационном отделении ЦСО «Надежда», наверное, самая благодарная публика, всегда встречающая маленьких исполнителей с особой радостью и удовольствием.

Учащиеся МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни постарались с помощью музыки зарядить зрителей позитивом, положительной энергией и хорошим настроением. Диденко Дмитрий (класс преподавателя Бадариной В.Г.) исполнил на саксофоне «Вальс» С. Майкапара, а игра Данилова Ивана (класс преподавателя Бойко Н.С.) на баяне не оставила равнодушным ни одного присутствующего в зале. С большим удовольствием публика слушала пьесы, исполненные на гитаре Деминой Александрой (класс преподавателя Стрела Е.А.) и Токаревым Кириллом (класс преподавателя Михайлова В.Ю.).

Ни одно мероприятие МБУДО ДШИ р.п. Каменоломни не обходится без задорных веселых песен, и концерт в реабилитационном отделении ЦСО «Надежда» не стал исключением. Одринская Маргарита (класс преподавателя Маханько Н.П.) загадала публике музыкальную загадку, спев песню под названием «Смешной человечек» и зрители сразу же догадались, что речь идет о Карлсоне. Зайцева Виктория (класс преподавателя Пасхалиди Е.А.) окунула всех присутствующих в волшебный мир сказки, исполнив «Песенку Красной Шапочки». Ярким завершением концерта стала русская народная песня «Вишенка», исполненная Галка Ульяной (класс преподавателя Пасхалиди Е.А.).